Версия для слабовидящих

Состоялось торжественное награждение учащихся, занявших призовые места в сборе макулатуры. Конкурс проходил среди всех обучающихся колледжа. Абсолютным победителем конкурса стала учебная группа № 151. Второе место заняли учащиеся группы № 162. Первокурсники получили грамоты учреждения образования и сладкие подарки: четыре сладких торта за первое место и три – за второе. Третьекурсникам, занявшим третье место, а это группа № 351, соответственно вручили два сладких приза.

В октябре закончились областные финальные соревнования по мини-футболу среди мужских команд учащихся учреждений образования, реализующих программы профессионально-технического образования, которые прошли на базе колледжа. Команда колледжа заняла почётное первое место в соревнованиях. Затем лучшие спортсмены уже в составе областной команды приняли участие в республиканских соревнованиях, где заняли четвёртое место. Всего несколько шагов не хватило ребятам, чтобы стать бронзовыми призёрами республики.