Версия для слабовидящих

Согласно плана спортивно-массовой работы в колледже состоялся  спортивный праздник «День здоровья». В соревнованиях приняли участие учащиеся первого курса. Целью проведения спортивного праздника «День здоровья» была популяризация здорового образа жизни среди учащихся колледжа, формирование и развитие у них интереса к занятиям физической культурой и спортом, а также выявлений одаренных спортсменов с дальнейшей целью формирования сборных команд колледжа.
 В программу мероприятия входили соревнования по подвижным играм, дартсу, волейболу, футболу и гимнастическому силовому многоборью. В соревнованиях по подвижным играм третье место заняла команда учащихся группы № 161, второе – команда группы № 141 и победителями стали учащиеся группы № 151. В соревнованиях по дартсу в командном зачете третье место заняли учащиеся группы № 11А, второе – команда группы № 041, первое место завоевала команда группы № 22С. В соревнованиях по волейболу третье место заняла команда группы № 141, второе – команда группы № 161, на первом месте - команда группы № 162. Третье место в соревнованиях по футболу заняла команда группы № 22А, второе место по серии пенальти завоевали учащиеся группы № 22С и победителями футбольных соревнований стали учащиеся группы № 041.
 В соревнованиях по гимнастическому силовому многоборью, которое включало в себя такие виды, как подтягивание из виса на высокой перекладине, отжимание в упоре лежа, прыжок в длину с места и подъем корпуса из положения лежа, в личном зачете третье место занял учащийся группы № 11А Пикас Иван, второе – учащийся той же группы Попов Егор и победителем соревнований стал их же одногруппник Ожелевский Тимофей.