Версия для слабовидящих

 Сегодня в Пинском автомеханическом колледже с утра в холле собрались первые абитуриенты, решившие не откладывать подачу документов в учреждение образования. Первый день работы приёмной комиссии прошёл в организованной и дружелюбной атмосфере. Члены приемной комиссии начали консультировать поступающих и их родителей по вопросам перечня необходимых документов, правил зачисления и сроков вступительных испытаний.
 «Первый день всегда волнительный. Мы видим ребят, которые приходят целенаправленно, заранее изучив наши специальности. Это говорит об имидже нашего учреждения образования. Приём заявлений продлится до установленного срока, а следить за обновлениями списков можно будет на официальном сайте учреждения», – отметил ответственный секретарь приёмной комиссии Е.Л.Лодыга. Первые абитуриенты получили подарки.